Можно излечить псориаз маслом псориконтрол

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня псориаз болею 20 лет купила масло псориконтрол я могу вылечиться им или меня обманули мажусь уже неделю особой разницы не вижу и еще капли пью. Есть ли вообще лекарство от этой болезни? При этой болезни можно курить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-23 20:37
Добрый день, маслом вылечиться к сожалению не получится. Полностью псориаз по определению вылечить нельзя - наша задача добиться длительной ремиссии. Препараты подбираются индивидуально. Курить не запрещено, а вот алкоголь нужно полностью исключить.