Как вылечить псориаз волрсистой части головы?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже несколь лет меня беспокоет шелушение кожи головы и появление красных пятен. Перепробыапла все шампуни, мази, спреи и лосьоны от пмориаза. Эффекта нет. Болячки расходятся по всей голове. Начинаю их отшелушивать и на этом месте образуется красное мокрое пятно. Через некоторое время на этом месте сново бляшки появляются. Прошу Вас подскажите как с этим бороться. Нет уже сил и терпения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-15 19:32
Добрый день.
Хорошо помогает шампунь Эуцерин с 5% мочевиной.
Но желательно также наносить на волосы под окклюзию ланолиновый крем смешанный 1: 1: 1 с бетаметазоном и 5% салициловой мазью хотябы через день раз 5-6