Как вылечить кашель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, лечусь пульмикортом 0,5мг и берадуал ингаляции. Лечусь уже три недели, как только прекращаю дышать пульмикортом, начинается опять кашель. Подскажите пожалуйста мне нужно продолжать лечение или уже пора пить антибиотики?

Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-13 16:04
Здравствуйте, Ирина,! 3 недели это очень мало. Снижать дозировку можно только через 3 месяца при отсутстви хрипов и хорошей спирограмме.