Как вылечить кашель?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гайморит двусторонний был 2 года назад. Сильные насморки часто. Бывали приступы кашля в период простуды
Здравствуйте, заболела 4 месяца назад. Поставили трахеобронхит. Пропила вильпрафен 10 дней, кашель прекратился, но через 2 дня вернулся снова. Далее лечилась ингаляторами сульбатамол+беклазон. Помогало, но через несколько дней кашель вернулся. Далее делала ингаляции теплым паром (сода+ морская соль) - помогало, но через несколько дней снова кашель. Флюорография чистая. У аллерголога была - аллергии не выявил.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 января 2021 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-19 14:44
Здравствуйте, Виктория! Без лечения надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-19 14:45
Все анализы просмотрела, острых явлений и заболеваний нет.