Как вылечить кашель

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно вылечить сухой забивающий кашель? Не отхаркивается, спать не даёт, отбил себе уже всё кашлем.,горло першит, насморк.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 июня 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-06-11 16:17
Здравствуйте, Саша! Вы заболели ОРВИ? какой результат общего анализа крови и рентгенограммы легких? Что при прослушивании легких слышит ваш терапевт? Осматривал ли вас ЛОР врач?
Саша 2018-06-11 17:45
Я сейчас в данный момент в командировке, так что я не обследовался, в аптеке посоветовали омнитус, сегодня пью пятый день не помогает, купил сасалки доктор мом, может какие нибудь антибиотики попить?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-06-11 18:03
Тогда лучше эреспал по 1 табл 3 раза в день.