Как восстановить цикл

Спрашивает: АЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала дюфастон не по инструкции! Полностью сбился цикл, в июле КД были два раза (через 14 дней), через 16 дней снова начались КД. Покупала тест на овуляцию, тест отрицательный, вопрос как восстановить цикл. Планируем беременность. Благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-12 14:25
Здравствуйте. Начать с обращения к врачу и УЗИ органов малого таза