Скудные месячные после приема Постинор чем восстановить цикл

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. На 11 день цикла приняла Постинор. Эякуляция была не во мне, но возможно немного попало. Цикл где-то 30-31день. Месячные пришли в срок. Но очень скудные. Хватало одной прокладки ежедневной. Сделала тест на беременность после этих мажущих месячных. Тест отрицательный. Что это может быть? Возможна ли в моем случае беременность? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-01 16:44
Здравствуйте! У Вас гормональный сбой
Платная консультация
Екатерина 2021-02-01 16:46
А через сколько времени восстановятся месячные? Спасибо заранее за ответ