Скудные месячные, нерегулярный цикл

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня нет менструального цикла, доходит до 62 дней иногда, месячные идут с 11 лет. Сейчас была задержка 57 дней, сначала пришел пмс, потом пропал, потом снова появился, мазало с неделю при мочеиспускании, были соплевидные кровавые выделения, потом начало мазать с неделю, что то похоже на месячные, но очень скудные, по сравнению с тем как обычно, и чаще всего бежит только тогда когда я "тужусь", половой жизнью не живу, был петтинг(он кончил на лобок, я была в трусах) еще в августе, после этого месячные шли 2 раза в норм. Объеме, что сейчас я не понимаю, до сих пор тянет грудь, грубеют соски, мне страшно, делала тест на беременность 2-отрицательные. Что это все значит? Могу я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-04 06:59
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Анна 2020-12-06 09:08
Здравствуйте, так я могу быть беременна? Что-то похожее на месячные прошли, а грудь так набухшая и осталась
Анна 2020-12-06 13:29
А чем вызвано то, что грудь болит? Метеоризм живота? Это все может быть из-за нервов? Спасибо за ответ
Анна 2020-12-06 13:33
Малоактивный образ жизни может влиять на характер месячных?
Анна 2020-12-06 21:47
Здравствуйте, а с чем может связано, твёрдость в районе пупка снизу, а если надавить справа, то больно? Также ноги немеют, как при болезненных месячных, это в е не проходит месяца 1,5. В интернете написано, что это беременность. Могу я быть беременна? Или это все же ЖКТ? Спасибо большое за ответ!
Анна 2020-12-14 08:12
Здравствуйте. Грудь так и болит, не проходит, живот большой, как у беременной. 5 отрицательных тестов не могут врать?
Анна 2020-12-14 14:47
А почему грудь не проходит, при касании до сосков больно, самовнушение так работает?