Возможна ли беременность, если есть месячные?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой цикл каждый раз разные 28-36 дней, в июне был незащищенный ПА в середине цикла (в меня не кончал, больше ПА не было до сих пор) , после этого месячные пришли в 28 день цикла 24.06 и закончились 30.06 (как всегда шли обильно 5,5 дней), как обычно перед этим был ПМС (болела грудь, низ живота). В июле был ПМС, за 10 дней до менструации, 26.07 пришли месячные в 1-ый день были обильные, во 2ой тоже, на 3ий день ее не было практически вообще, а на 4ый пошла вновь (обильно) , после они прекратились и на 5ый день было коричневое выделение (после менструации грудь болеть перестала) . Может ли это быть признак беременности?
Теги: беременность и месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

7 ответов

Дарья 2017-08-09 14:54
Спасибо большое за ответ. Простите за ваше беспокойство. Почему месячные могли принять такой характер? Извините за, наверное, глупый вопрос. Еще раз спасибо
Дарья 2017-08-09 15:03
Были личные переживания, еще часто болит голова, но думаю, голова не способна повлиять на характер месячных.
Простите за то, что отнимаю Ваше время.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 15:11
Мог повлиять стресс, акклиматизация, переживания.
Платная консультация
Дарья 2017-08-09 15:21
Спасибо большое. То есть беременность можно исключить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 15:56
Я уже дала Вам ответ на этот вопрос