Как устранить очень сильную боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, поставили диагноз воспаление лимфоузла (шея) лимфадемит. Хирург при осмотре сказал что к эстренной операции показаний нет. Анализ на вирус anti ebv igG VCA 342. Рекомендовано кетонал 2 мл 2 р в день в/м и цефтриаксон 1 мг 2 р в день. Схему выполняю 2- ой день. Осталась очень сильная боль. Что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 февраля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-10 20:28
Елена! Лечение продолжайте и пройдите в понедельник осмотр у врача инфекциониста, чтобы он добавил лечение. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-02-12 21:34
Проблема в настоящее время не решила
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-13 00:06
Елена! Обязательно осмотр у врача инфекциониста.