После укуса насекомого заболела рука

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, неделю назад гулял в лесу, на следующее утро появилась сильная боль в правой руке, через день, чуть ниже плеча обнаружил несколько укусов. Кто кусил незнаю. Но рука болит очень сильно. И сами укусы все на бухают и не проходят. Когда трогаешь место укуса, боль проходит по всей руке. Само место укуса не чешется. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И к какому врачу обращаться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-22 13:21
Дмитрий! Пройдите осмотр у врача дерматолога. Это может быть началом вируса герпеса зостер. Или укусы. Т. е. следует пройти очный осмотр у этого врача. Всего доброго.