Сильные боли в животе, ночью

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 5 месяцев
Здравствуйте, ребенку 1 год 5 месяцев, начала ночью сильно болеть живот, до этого по словам его брата, которому 4 года он сьел или муравья или камушек. Ночьюю мы повезли его в хирургию, там сделали ренген ничего не подтвердилось. И взяли кровь, которая по всем показателям так же бы хорошая. Отпустили домой. Но уже в 4 день, ребенок плохо засыпает и и плачет выгибаясь. В животе урчут. Даю смекту 1 пакетик, через минут 20 успокаивается и усыпает. Вчера давала 1/4 ношпы т. к смета не помогла. Так выписали бак-сет беби, даю 2 день уже но улучшений так и нет. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июня 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-15 23:49
Елена! Не сидите дома, езжайте на контрольный осмотр к врачу в больницу. Пусть проводят УЗИ ОБП, осмотр, повторяют кровь. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-06-15 23:53
Ехать опять в хирургию? Или утром идти самостоятельно на узи?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-16 08:20
Елена! Все начинайте с осмотра у врача, потом УЗИ ОБП и анализы. Удачи вам.