Как удержать вес?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, Чуть больше двух месяцев я придерживался правильного питания, но с ограничением до 900 ккал, пью много воды, 2-3 раза в неделю занимаюсь в тренажёрном зале по полтора часа (в основном кардио, но и силовые присутствуют)
3 основных приёма пищи и 2 перекуса в виде фрукта или овоща
НИ РАЗУ за это время не ел мучное, исключение было только пшеничные хлебцы, в составе была только пшеница, иногда позволял себе Dr. Korner с черникой
Отлично себя чувствую, все в порядке
Но я дошел до своей цели, до своего идеального веса
Теперь не знаю как повышать калораж
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Максим. Можно только позавидовать Вашей силе воли, поздравляю Вас с достижением цели. Попробуйте перейти на питание в 1200 ккал, лучше, если пока увеличите в рационе количество белка, необязательно обезжиренного. Питайтесь так в течение, хотя бы, 2-3 недель, понаблюдайте за весом. Если всё будет в порядке, постепенно можно вводить углеводы.