Эффект плато

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте я начинала худеть с 58 кг при росте 157см на диете 1200ккал. В день я примерно на, едала 1000ккал. Постепенно я исключала все сладкое(пироженые торты) белый хлеб фаст фуд. Сейчас у меня дневная норма это 800 ккал. Буквально 3 месяца назад вес уходил по 1 кг в неделю сейчас вес стоит уже 2 месяца. Может ли быль остановка веса при повышенном употребление масла сливочного и меда.? как увеличить калорийность питания и не потолстеть. Худела я сначала со спортом и сбросила 4 кг а остальные 4 без спорта. Помогите уже не знаю как быть что делать что бы сдвинуть вес
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-17 20:56
Добрый день Светлана.
Перестаньте считать ккл. Для того что бы не перебрать ккл предлагаю вам методику
один приём пищи-это ваш кулачок +ладошка белковое блюдо так вы никогда не поправитесь а главное, что бы в питании не было не нужных организму продуктов. А только полезные. В вашем случае организм может перестать сбрасывать вес по причине нехватки питания и он начинает откладывать про запас, а вдруг недодадут опять кккл
Удачи вам