Эффект плато

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я на диете. Добавила спорт. Беговая дорожка. Рост 160, начальный вес 84 кг. За месяц избавилась от 6 кг. На сегодняшний день вес 78 кг. И уже неделю качели. + - 100-200 гр. Вес встал. Это плато? Или для него еще рано? И как раскачать вес. Ведь убирать еще очень много. Спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Да, скорее всего, плато. Универсального рецепта тут не существует. Кому-то помогает разгрузочный день, кому-то, наоборот, питание без углеводов, но с большим количеством белка, а кому-то -изменить режим физ. Нагрузок. В любом случае, главное - не отчаиваться и не снижать усилия. Вес, обязательно, сдвинется и пойдет вниз.