Как похудеть и удержать вес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер! Скажите пож-та как можно похудеть, и ужержать вес? Дело в том, что я начинаю худеть, ограничивая себя всячески во всем, но потом (через 3-5 недель) срываюсь и не могу остановиться, и получается что я гоняю эти 3-4 кг туда - обратно. Как себя настроить и стать красивой?
Категория: Диетолог

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-05 15:01
Добрый день Наталья.
Вам надо сделать свое питание сбалансированным и тогда не будет срывов. И настрой обязателен.