Как спастись от молочницы

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня сейчас идет 7 неделя беременности от зачатия. Пару недель назад лежала на сохранении, прописали свечи утрожестан, после недельного приема началась молочница, причем зуд начался с первых дней, но как тоне обратила внимания, думала так должно быть. Врач ни на один вопрос не ответила. Когда встала на учет расскаала все своему геникологу, на что она сказала что просто мажь детским кремом или делай спринцевания ромашкой. Уже вторую неделю не могу добиться ни от одного врача ответа, а ведь это вредно для ребенка. Что можно сделать, подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 07:33
Здравствуйте. В таком случае, рекомендую проставить свечи тержинан.