Медосмотр и молочница

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я устраиваюсь на работу и мне нужно пройти мед осмотр, включая гинеколога.
У меня есть молодой человек он мой первый и постоянный партнер. Вчера у нас был половой акт и под конец я почувствовала неприятное ощущение, как бы "натирание" при входе во влагалище. Сегодня же я обнаружила белые выделения похожие на творожную массу. Так же есть покраснение. Я так понимаю это молочница? Могу ли я без осмотра врача выпить таблетку (150 мг) Флюкостата? И дадут ли мне мед. Книжку(поставят печать) после осмотра, если у меня молочница? Заранее спасибо за ответ.
Теги: можно ли пройти медкомиссию с молочницей, можно ли пройти медосмотр с молочницей, пройду ли я медосмотр с молочницей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 16:13
Здравствуйте. Выпейте Флюкостат. Могут не поставить штамп
Платная консультация
Кристина 2020-08-13 12:48
А флюкостат 1 таблетку нужно выпить и хорошие ли свечи пимафуцин?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-18 12:17
И Вам тоже здравствуйте. Мы не занимаемся лечение вслепую.
Платная консультация
Наталья 2016-12-23 17:48
Здравствуйте! Дочь проходила плановый медосмотр в колледже. После осмотра в первый день появился зуд, на второй день выделения. На осмотр покупала гинекологический набор для осмотра, но сказала что врач пользовалась чем то еще. Дочь девственница. Подскажите как правильно поступить, пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 18:46
Здравствуйте. Я не очень понимаю, какое решение Вы от меня хотите услышать.
Платная консультация
Наталья 2016-12-24 06:37
Елена Викторовна, доброе утро! Дело в том, что дочь учится в другом городе, уже едет на каникулы, а проблема сохраняется, зуд усилился. Внашем городе на приеме акушерки, врача нет, Вот и хотелось бы, чтобы Вы подсказали, как дальше поступить, сдать мазки или что то можно предпринять для улучшения состояния в домашних условиях. Что это вообще может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 10:34
Доброе утро. Поняла. Возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу (а сделать мазок на флору нужно) можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 15:53
Читаю Ваш отзыв. Скажите, если Вы так довольны моим ответом, то почему поставили "1"?
Платная консультация
Наталья 2016-12-25 17:43
Елена Викторовна, извините, пожалуйста, поздно увидела опечатку. Спасибо Вам большое за ответ. Еще раз извините.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 15:54
Ничего страшного, я так и поняла. Можете повторно оставить отзыв. Удачи Вам!