Красная пися и выделения у девочки

Спрашивает: Svetikmaslova
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, умоляю помочь! У моей дочки вся пися красная, даже бордовая: (немного чешется, есть небольшие выделения, рядом какие то воспалительные прыщи красные на попе и на губах. Находимся в отпуске, будем у врача только через неделю: (что это может быть? Я обработала все ей Миромистином, она неделю назад пропила антибиотик амоксиклав, был гайморит. Что делать не знаю, первый раз у нас такое: (очень боюсь что это воспалительный процесс, но она говорит что ничего не болит и писать не больно.
Теги: красная пися у девочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 12:07
Здравствуйте! Вы должны понимать, что по Интернету Вас никто не осмотрит и диагноз не поставит. Необходима консультация врача очно-нужен осмотр, мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки, наносите мазь Бепантен
Платная консультация
Svetikmaslova 2014-11-05 19:55
Добрый вечер! Спасибо за ответ, переживаю за выделения они зеленоватые на трусах, и попа сегодня вся красная стала. А бепонтеном можно мазать немного внутри дырочки? Или только вокруг? Там все красное. Я очень Вам благодарна, огромное спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-06 10:58
У ребенка инфекция-отсюда выделения и раздражение. Не тяните с визитом к врачу. Бепантеном можете мазать, как получится, но это не лечение
Платная консультация
Svetikmaslova 2014-11-06 17:10
Добрый вечер! Спасибо огромное! Можно еще один вопросик? Мы планируем второго ребенка. Эндометрий маленький: (овуляция есть, желтое тело хорошее, на фемостоне не растет он: (может такое быть из-за гемоглобина 142? Я недавно сдала кровь и мне сказали что немного кровь густоватая.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-06 17:13
Здравствуйте! Никакой гемоглобин не влияет на зачатие.
Платная консультация
Svetikmaslova 2014-11-28 08:34
Доброе утро! Елена Викторовна, мы сдали мазок, врач сказала что мазок плохой/ (молочница и воспалительный процесс, выписала мазь кандид и промывать влагалище перекисью и хлордиусидином. Вчера все промыли, а утром столько много всего у нее вытекло желтовато - зеленой тянучей жидкости. Я у врача спросила может свечи в попу Какие по вставлять противовоспалительные, а она сказала что не нужно. Как мне быть? Спасибо!
Svetikmaslova 2014-11-28 09:08
Забыла дописать, еще она назначила флуконазол 150 (1 таблетку) мы вчера выпили.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 15:28
Здравствуйте! Не нужно дублировать свой вопрос несколько раз-я все вижу. Портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. Плюс у меня, как и любого нормального человека, также могут быть выходные, а также есть семья, которая требует своей доли внимания. Вы задаете вопрос утром и уже в тот же день, через 8 часов (!) его дублируете. Хотя в форме постановки вопроса Вам написано-"Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет. "На других порталах не отвечают неделями. Мы же стараемся делать это быстро. Но врачи-тоже люди и им тоже нужно отдыхать, работать на основной работе - имейте терпение на будущее, пожалуйста. Благодарю за понимание. По сути вопроса. Ничего больше не нужно делать. Делайте то, что сказал врач. Можно было еще рекомендовать Полижинакс-вирго. Но нужно видеть, что в мазке однозначно
Платная консультация
Svetikmaslova 2014-11-28 18:22
Елена Викторовна, если вы устали за эту рабочую неделю не нужно срываться на людей! Вы же врач! Я продублировала вопрос по той причине что не нажала "ответить", а написала сразу. Вот и подумала что может не дойдет до Вас мой вопрос и стала переживать. И я даже не надеялась на то что вы мне ответите так быстро так как прекрасно понимаю вашу большую занятость. Желаю вам набраться терпения в вашей непростой работе. И огромное спасибо за ответ.