Как снизить вес?

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, до недавнего времени - хроническая пневмония (была с 5-летнего возраста до 13 лет)
Здравствуйте,
Мне 14 лет, и при росте в 183 см, у меня слишком большой вес - 95 кг. Из-за школы и дополнительных занятий у меня довольно-таки большие периоды между приемами пищи - 5-6 часов, поэтому есть привычка есть как можно больше, чтобы не голодать. В результате у меня довольно-таки большой живот, а также "женская" грудь. Что посоветуете делать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-16 21:24
Добрый день Данил
1 с чего тебе надо начать срочно менять свое питание, завтрак может быть сытным, в школу можно брать на перекус, фрукты и орешки и сухофрукты, ужин должен быть более щадящий и не допускать больших перерывов и обязательно исключить сладкое, жирное, выпечку, сладкую газировку, и обязательно утром вода 1 стакан и так же перед едой, в день не меньше чем 1.5 литра. И спорт обязателен.
Удачи будут вопросы пиши.