Как снизить вес за месяц?

Спрашивает: Парфик
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне нужно очень сбросить вес. Рост 164-вес73, и хочется за месяц в планах 10 кг
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 мая 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-05-11 15:50
Добрый день
Я бы вам не рекомендовала б самой сбрасывать вес так много в течении месяца это очень опасно для здоровья и в последующем набор веса просто неизбежен, но есть методики когда в индивидуальном подходе и под постоянным присмотром можно поработать если хотите пишите в скайп и по скайпу поработаем. Vladlena747