Как снизить вес при спкя?

Спрашивает: Марагрита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня спкя. Причиной называют похудение с 62 до 52(рост 171) за полгода. Пила медиану-вес не набирала. Но потом из-за собственного поведения в питании набрала до 59 кг. Сейчас пью прогинова+дюфастон и цикловита. Сижу на низкоуглеводном питании, не больше 50 гр. Углеводов в день, преобладает белок, на 1300 ккал в день. Но вес совершенно не уходит. Как мне питаться, чтобы вес уходил? Связано это как либо с диагнозом или принимаемыми таблетками? Очень бы хотелось скинуть 5 кг (и не хочется набирать. Получаются люди сидят на диетах, чтобы худеть, а я чтобы не набирать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно, Вы не совсем верно распределяете по времени приемы белка, жиров и углеводов. Исключите в последний прием пищи углеводы - только белок (если очень хочется есть, то можно овощи, кроме картофеля, свеклы и моркови). Все углеводы лучше употреблять до 16-17 часов. Никакой ряженки/кефира на ночь. И добавьте ходьбу натощак по утрам.