Лишний вес

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: повышенный инсулин
Здравствуйте, в мои 17 лет я вешу 103 кг, как мне скинуть вес. Может какую то диету, от чего нужно отказать что можно что нельзя
правда ли что чем больше вес тем он быстрее уходит и почему? Как мне составить себе правильный рацион питания. Я надеюсь на помощь, заранее огромное спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-24 18:05
Добрый день Юлия.
Я могу вам помочь, эсли мы с вами поработаем по скайпу индивидуально при вашем диагнозе, давать общие рекомендации категорически нельзя, надо учитывать и постоянно регулировать все изменения в самочувствии, отслеживать показания сахара, если вы настроены на то что бы стать красивой и здоровой, пишите мне или стучитесь в скайп поработаем и наладим вам не только вес а и здоровье,
Здоровья вам и удачи.