Лишний вес при росте 178 см

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Лечил язву 12-перстной кишки, только не помню когда точно. Ориентировочно с 2004 по 2008 год.
Здравствуйте, помогите пожалуйста похудеть, мне 36 лет, вешу сейчас за 90 кг, при росте 178. Мне это сильно мешает, за 2 года набрал выходит 20 с лишним килограмм, причем не заметно, для себя. И теперь это дает о себе знать.
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-07-16 21:51
Добрый день.
у нас с вами есть два варианта 1-пишите мне подробно свое питание посмотрим что надо поменять и 2 можем с вами поработать по скайпу индивидуально, где шансов сбросить вес правильно и без последующего набора веса если интересно то пишите мне в скайп или на почту договоримся о первой бесплатной консультации.