Как скинуть лишие кг?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Врожденный лимфостаз обеих нижних конечностей
Здравствуйте, мне 30 лет, рост 164, вес 69 кг, нахожусь в декретном отпуске, образ жизни малоподвижный, последовала совету и месяц назад начала заказывать коктейль протеиновый, водичку на алоэ(Гербалайф), сначала результат начал превосходить все мои ожидания, но спустя две недели все остановилось(Помогите советом
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-30 18:02
Добрый день.
Важно понимать когда надо протеиновые коктейли а когда нет а вода может быть просто с лимоном.
а вам будет достаточно взять за правило правильное и сбалансированное питание, это маленькие порции, еда через 3 часа, с учетом перекуса и обязательно исключить с питания вредные и жирные продукты, этого вам будет достаточно что бы вы были здоровы и в форме.