Как рассказать маме, что не девственница?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Доброго времени суток. Возникла такая ситуация.
Встречаемся с молодым человеком около года, примерно столько же и я живу с ним половой жизнью. Он у меня первый.
Родителям парень нравится, они знакомы.
На данный момент мне 18, но стали встречаться, когда мне было 17.
Сейчас он зовёт меня на пару дней съездить с ним в его родной город.
Мама вроде как не против, боимся спрашивать папу.
Мама сказала, чтобы парень, если хочет, может прийти сам, попробовать отпросить. "Пообещает папе всё, что тот от него попросит".
Молодой человек сказал, чтобы я деликитно рассказала маме, чтобы он зверем в глазах моих родителей не выглядел, если зайдёт тема.
Чтобы сказала, что мы жили вместе с ним в другом городе в одном номере (поездка была с таорческим коллективом, родители не знают о нашем совместном проживании).
Не знаю, что делать. Вроде и не маленькая уже, но как-то неловко.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-18 00:52
Сложно угодить сразу всем. Поэтому старайтесь ориентируйтесь в своем выборе и решениях на себя. Тогда и вопросов таких возникать не будут.
-1