Родители против молодого человека. Как быть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я жила с парнем 4 года, любили сильно друг друга. Разное было и измены с его стороны и рукоприкладства. Решили расстаться. Он уехал в другой город начал там строить отношения. Тем самым и я встретила человека, чтобы как то отвлечься, позабыть его. Рассказала всем родственникам маме, папе какой он плохой. Естественно у них мнение свое сложилось. И они не хотят принять его в семью. Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-18 12:49
Здравствуйте, Елена.
Кто плохой: бывший парень или тот, кто на замену - для вытеснения из сердца первого? Кого из них не хотят принять родители?
Елена 2017-11-18 15:46
Парень с которым жила 4 года. Мы хотим снова начать жить. А родители после всего плохого сказанного мною против воссоединения
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-19 23:21
Вы - совершеннолетние. И это Ваша жизнь и ваши решения. Делайте так, как нужно именно Вам. А родители пусть занимаются своей собственной жизнью.