Помогите пожалуйста, как мне быть? (

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Я в сентябре 2020 года лишилась девственности с молодым человеком, который старше меня на 2 года. Встречаемся с ним пол года. У нас произошло все спонтанно. Сначала было все отлично но потом начались боли по гинекологической части, которые мучают меня по сей день(мы не предохранялись, но парень не заканчивал в меня) . Я не знаю как мне быть, как сказать обо всем этом маме
Очень хочется рассказать маме и пойти ко врачу. Мама у меня очень строгая. Она знала, что у меня есть парень но запрещала мне с ним встречаться, теперь не знаю как быть(
Помогите пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 1 января 2021 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-01-01 23:09
Здравствуй, Карина!
Рассказать все маме, а потом выслушать нотации, чтение морали лучше, чем страдать от боли и быть в неведении, что делать и когда все это пройдет.
Может, мама отругает, но все равно мама потом постарается помочь.
Так что не бойся, расскажи ей все и тебе самой легче станет.
Удачи тебе!
Карина 2021-01-02 15:58
Как же поднести правильнее эту тему? Мы с мамой никогда о таком не разговаривали.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-01-03 09:34
Карина, скажи ей, где болит и мама уже придумает, что делать. Может, она и не будет спрашивать про парня, а просто отведет к врачу.
Удачи тебе и здоровья!