Встречаюсь с

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,
Я встречаюсь с женатым парнем 3 года, он молодой и женился до наших отношений, в браке он около 4 лет. Раньше мы особо не говорили насчёт будущегоон ничего толком не отвечал, нов последние полгода начал обещать, что все будет, дай время. Поговорил с моей мамой которая естественно против и сказал чтобы она не переживала, что все будет так как надо, на днях поговорил с отцом пришёл к нам домой сказал что любит и что встретились мы не для того чтобы расстаться, опять же что все будет так как и должно быть только дайте мне время. Мой отец сказал какой может быть разговор когда ты женат когда решишь проблему тогда другой разговор будет. Я не знаю что делать, мама постоянно приводит мне пример подруг у которых все хорошо, я уже устала от сравнений, она говорит вдруг он врет тебе и дома все отлично, сколько нужно ещё ждать и что его держало столько времени. (Детей нет). В общем я не знаю врет ли он мне и или нет. Если врет то зачем приходить и давать слово моим родителям. В общем я не знаю как быть. Вдруг и вправду все отлично дома. Работает он с утра до поздна. Вдруг столько времени он просто врал мне, ведь и вправду я не могу понять что его держит. Там бизнес большой, я не знаю может Ее родители чем то помогли или что я не знаю. Меня он контролирует во всем ревнует, заставил меня уволится и устроил сам на другую работу к своим хорошим знакомым. Насчёт одежды тоже говорит, если вырез на груди так это вообще будет скандал. Проверяет телефоны, впринцепи все как в обычных отношениях, приезжает он не ночью, а днем, в кафе тоже можем сходить. Я его люблю, но устала от того, что дома напряг, от сравнений, не знаю стоит ли это всего. Как мне быть? Стоит ли ждать?

Подскажите пожалуйста
. Заранее спасибо.
С уважением, Анастасия
Категория: Психолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-20 15:32
Здравствуйте, Анастасия.
Вы понимаете, что Ваш возлюбленный может стать только любовником для Вас.
Дело в том, что для статуса супруга и для статуса любовника - мы выбираем совершенно разных людей. И то и другое - очень почетно, но абсолютно различно.
Чтобы найти себе настоящего супруга, необходимо перевести данного мужчину на свое законное "второе" место. И подумать каким должен быть Ваш самый близкий партнер, отец детей, муж. Только не говорите, что таким, как Ваш нынешний любовник! Эти 2 образа должны сильно различаться. И вперед - на поиски нового мужчины-мужа.
Если Вы будете терпеть неудачи или путь покажется слишком сложным - обращайтесь к психологу или пройдите тренинг "Как найти свою вторую половинку".