Отношения с прошлым

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, никак не могу забыть человека, мы с ним не встречались, познакомились 1.5 года назад, начали общаться, общались хорошо и потом он сказал что я ему нравлюсь(вернее написал), я знаю его друзей, одни раз с ним гуляла и его другом, они всё время сидели в телефоне и я пыталась у них отобрать его, потом помню бежала от них и Андрей(который нравится) догнал меня и обнял сзади, а я упала на асфальт и коленку разодрала, потом он меня в чс кинул и я пыталась узнать почему он обиделся, долго это всё было и в итоге попросила его вернуть меня в друзья. Потом помню у меня в сторис была игра, в игре были вопросы, и там был вопрос(кто я для тебя) на что он ответил ну как бы самый близкий человек, я так не могла понять что это значит? Когда мне плохо или грустно, вспоминаю его и хочу к нему(сейчас не так уж и сильно) , общалась с левой страницы с ним, помню его друг меня видел с другом и тогда Андрей на след. День спросил с кем я гуляла, я сказала что с другом, он ответил понятно, подумала я что он ревнует, он сказал нет. Потом фотка была с бывшим моим и он тоже спрашивал с кем я, я сказала парень. Ну не спроста он это спрашивал? Помню на 20-18 1 января писала, что скучаю очень и поздравления писала, а всё бесполезно. Симпатия кстати возникла после месяца знакомства(не знаю была ли она взаимная) В декабре 2017 познакомилась с подругой и решили проверить Андрея, подруга начала встречаться с братом Андрея и когда мы увиделись все, Андрей меня обнял и в глазах было радостно у него даже. Писала ему вк, что соскучилась и писала: я же знаю, ты тоже скучаешь, он сказал может быть. Переехал летом недалеко от меня живёт. Пыталась с ним встретиться, он говорит работа, но сам истории снимает как филонит на работе. Недавно увидела у него фотку с пацаном, я спросила что за парень, он спросил зачем мне, я написала понравился, он сказал что у него девка и удалил меня из друзей. Почему возникла такая привязанность к нему, ревнует ли он меня? В глубине души надеюсь на что-то как дура
Категория: Психолог
Добавлен: 2 января 2019 года

10 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-01-03 22:05
Здравствуйте, Лизавета!
Странный парень, о котором Вы пишите. Наверно, он сам себе никогда не признаётся, если и ревнует. Если Вы ему нравитесь непонятно, почему не пытается встретиться с Вами. Явно есть какой-то барьер. Сколько ему лет? Вы часто с ним общаетесь в живую, а не в соцсетях?
Лизавета 2019-01-04 10:06
Здравствуйте, ему 20 лет, в соц. Сетях я с ним не общаюсь и в живую тоже, звонила ему 1 января и поздравила с Новым Годом и всё
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-01-04 15:02
Вы так много о нем пишите, как Вы тогда с ним общались до этого?
Лизавета 2019-01-04 18:04
Я общалась с ним в соц. Сетях, звонила ему, общалась в инстаграм, а после того как он удалил, не могу ему писать, а в инстаграмме он редко сидит.
Но почему-то именно этот человек оставил отпечаток в моей памятидуше
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-01-04 22:37
Лизавета, инициатива исходила всегда о. Вас. Он проявлял стремление общаться, встречаться с Вами?
Лизавета 2019-01-05 19:12
Раньше он мне первый писал, а потом перестал и писала всегда я
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-01-05 23:32
А как долго он писал первый по своей инициативе?
Лизавета 2019-01-06 00:11
Может где-то недели 1-2 недели
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-01-06 09:51
Лизавета, это слишком небольшой срок, чтобы возлагать какие-то надежды и строить планы относительно этого человека. Вероятнее всего, у него просто пропал интерес к Вам. Не стоит на этом парне зацикливаться, если сам не проявляет инициативу.
Удачи Вам и здоровья!
Лизавета 2019-01-06 10:37
Спасибо☺