Подскажите как доказать маме?

Спрашивает: аня99
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Аня мне 14 лет. Мама мне не верит вообще. Суть в том что у меня есть парень встречаемсч уже 8 месяцев скоро 9 и вот перед зимой произошло то что мы с ним занимались ну так сказать оральным сексом мама это прочитала в переписке, запретила встречаться. А потом разрешила на новый год и так раза 3 уже запрещала и снова разрешала. И все как бы по той же причине. И сейчас она думает что мы с ним занимаемся сексом но мы ничем не занимаемся а она не верит и говорит если я с ним чем то занималась то он сядет в тюрьму так как ему уже 18 ну а я буду сидеть дома до 18. И каждый раз она это повторяет. И я боюсь за мальчика. Не хочу портить ему жизнь. И я не знаю как поступать. А мама в мои годы была такая же. Ну только не в 14 а в 15,5 лет а сегодня она сказала мне что я уже все прокляла то что разрешила вам встречаться. И да родители разговаривали с парнем и со мной просили. Но мы и правда ничем не занимаемся. Скажите пожалуйста что делать мне. Просто есть одно но почему я боюсь парень мне пальцем туда. Что мне делать с этой угрозой и тюрьма эта. И вот я говорю мам поехали пусть врачи тебе скажут что я ничем не занималась. Она поедим поедим а сама не везёт меня. Помогите понять! ({(
Категория: Психолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-24 20:00
Есть много безопасных его видов - ласки без введения члена или пальца. Оральный и т. д. Многие подростки его практикуют. С мамой нужно поговорить на уровне взрослых людей. Покажите своими поступками, рассуждениями. Что вы взрослая и ответственая. Нужно находить общий зык. Возможно, у вас есть взрослые, которым вы доверяете и которые могут вам помочь пообщаться с мамой. Это может быть и психолог в школе или по скайпу.