Большой страх, желание умереть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уважаемый врач!
Похоже, что я беременна, но точного еще ответа не знаю. Мне 14 лет, секса даже не было
Так просто через пальцы
У меня ужасная истерика, я рыдаю целыми днями, хотя нще не знаю на 100 процентов
Я очень боюсь
Если я беременна, то я думаю умеретт
Если скажу маме, то это очень плохо будет
Также у меня парень есть, он поддерживает меня и бросать не собирается ни в коем случае
А мама если узнает то все, общение со всеми парнями ограничено будет
Мне кажется я сейчас просто возьму и спрыгну с окна от страха
Что мне сделать? Ответьте что нибудь, прошу.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-06-26 12:57
Здравствуйте, что значит просто через пальцы? Если секса не было, то о какой беременности вы говорите? Ее скорее всего тоже нет.