Больно заниматься сексом после лишения девственности

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. 2 недели назад я лишилась девственности с молодым человеком. И не уверена, что он "дорвал" плеву до конца. Я ему полностью доверяю и люблю его, но морально я очень была испугана и напряжена по-этому лишение было очень больным и было много крови. Но парень не вошел полностью. На следующий день мы попытались закончить начатое и когда он только начал входить я сразу его оттолкнула из-за боли. Так было в течении дней 5-ти, он не мог полностью войти в меня, т. к. мне было очень больно и я его отталкивала. Сейчас у меня закончилась менструация и мы вчера вновь попытались заняться этим. Но результат тот же: мне больно, парень не может войти полностью. Мы перепробовали все позы и даже со смазкой, ничего не помогает. Мне больно, а он еще ни разу не вошел даже на половину, к тому же у него довольно большой и из-за этого еще больнее. Мы пытались около 10-ти раз, я была возбуждена и расслаблена, но при этом он входил пальцем, было немного не приятно на входе, но приятно внутри, а после он вошел двумя пальцами и было уже больнее. Помогите пожалуйста, заранее спасибо Вам.
Добавлен: 4 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-04 12:38
Нужно сходить на прием к гинекологу. Иногда плева бывает очень плотной и нужно ее рассечь.
Платная консультация
Лена 2018-06-04 17:11
Может ли плева постепенно сама дорваться? Без надреза и гинеколога.