Проблемы с лишением девственности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,.не могу лишится девственности. Два раза пытались с парнем заняться сексом(по обоюдному согласию), но ничего не вышло. Первый раз я была недостаточно возбуждена, было мало смазки. Член вошёл до девственной плевы, а потом по-моему она натянулась, стало больно, и мы прекратили. Через неделю мы опять попытались заняться сексом(первый и второй раз в позе "раком"), но опять ничего. Смазки было достаточно, ноо. Плева натянулась, но уже больше, чем первый раз. Было уже не так больно. Но мы всё равно опять прекратили.
Что делать? И почему плева не рвётся, а только натягивается?
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-30 22:33
Плева бывает иногда очень плотной. Рекомендую посетить гинеколога.