Боли после лишения девственности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хроническим был лишь гастрит, но это отношения не имеет
Здравствуйте, с чего же начать. Первый половой акт был в начале 2014 года, парень ввел член не до конца, потому что было очень больно, после этого сходила к гинекологу, мне сказали, что плева надорвана. Уже полноценный акт случился через несколько месяцев, а именно 12 декабря 14 года, было также очень больно, и теперь каждый акт сопровождается болью при вхождении, и когда вставляет до конца, также бывает хочется в туалет во время па. Что это может быть?
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-10 00:25
Нужно прежде всего уточнить ситуацию с девственной плевой и исключить гинекологические заболевания. При исключении гинекологических проблем обратитесь на прием к сексологу.