Почему после лишения девствености есть кровь?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня когда мой парень лешал меня девственности была кровь жидкая и кусочками, и было больно а после 2 часов я пошла в туалет по маленькому и шла кровь и сейчас до сих пор она есть но на трусиках нету. Боль есть когда сижу. Будит ли больно при следущем половом акте? И почему идет кровь' и до конца ли по рваламь плева? Молодой человек сказал что вошел до конца.
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-28 19:39
Вероятно девственная плева повредилась. На сколько-можно узнать при осмотре у гинеколога.