Лишение девственности растяжимая плева

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна, недавно с девушкой занялись первый раз сексом, она девственница ей 20, отношения с ней тёплые и доверительные - к лишению морально и физически она готова. В первый день попытки лишение девственности ей было очень больно при прикосновении члена к плеве—не получалось в неё войти так как ей было больно очень. Тогда после того как я её снова "разогрел" я потихоньку ввёл один палец ей во влагалище, заметил одну фишку - если вводить, прижимаясь к верхней части входа влагалища - то входит легче и как будто не задевает плеву, с чего я сделал вывод что у неё форма плевы как полумесяц (но это не точно, может и круглая). Через пару дней мы снова попробовали - войти не получилось по той же причине, тогда я опять же ввёл один средний палец обильно смазав лубрикантом, после дошло до двух пальцев, а потом и до трёх (но было больновато), попозже намазав всё хорошо смазкой и на презерватив тоже она в позиции сверху потихоньку медленно сама села и вошла. Как я понял вошла она через отверстие в плеве. Акт состоялся но ей было оч больно. Попозже сходив в туалет
она сказала что видела капельку крови. Через пару дней всё было также, после пальцев - был секс. Тоже было больно, но не так. И ещё через пару дней был секс, но было не так уже больно - но приятного мало ей. Извините за долгое вступление. Вопрос: Плева растянулась в связи своей хорошей эластичностью и порвать её не получилось? Как быть? Если дальше продолжать также потихоньку раз за разом она привыкнет и ей не будет предоставлять дискомфорт это плёнка? Как я понял она хорошо растягивается и через отверстие получается заниматься сексом, мне кажется, что со временем там всё растянется и будет всё как по маслу. Как вы думаете? Или лучше произвести как-то дефлорацию, кстати на хирургическую она не согласится. Подскажите как быть. Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 15:59
Здравствуйте. Жить спокойной жизнью. Она или растянется полностью (более вероятно), или разорвется
Платная консультация
Альберт 2017-08-30 10:49
Спасибо, Подскажите, а отверстие в плеве может сузиться, если скажем, не заниматься сексом неделю, и если да оно сузится не до первоначального размера, а чуть-чуть?
А если оно, как вы сказали, растянется полностью - то больше не будет сужаться и после, она вовсе позабудет о плеве, верно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 10:49
Альберт, пишите сексологу. Ликбез на данные темы - его профиль.
Платная консультация
Альберт 2017-08-30 10:53
Спасибо большое)