Лишение девственности пальцы, кровянистые выделения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мой парень мастурбирует мне на протяжении 2-х месяцев. Всегда засовывал полностью средний палец и говорил, что чувствует плеву, как она находится вокруг его пальца, т. е. он её растягивал. А вчера, когда он мне помастурбировал, я пошла в туалет и увидела на ежедневке коричневую кровь. Я подумала, что это месячные раньше пошли, т. к. они должны пойти 30. Но нет, больше крови не было. Это значит, что он мне порвал плеву? Или он есть, просто он надорвал её? Хотя я даже боли не чувствовала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-29 10:08
Добрый день, Валерия.
Если он засовывает вам во влагалище палец, то конечно возможно нарушение целостности девственной плевы, что у вас и произошло. Но вы еще девственница, так как у вас не было полноценного полового контакта и не было хирургической дефлорации.
Платная консультация
Валерия 2016-10-29 10:19
Т. е. это просто нарушение целостности плевы, но сама она сохранилась?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-29 10:24
Я думаю да, но я же вас не осматривал и утверждать не могу.
Платная консультация
Валерия 2016-10-29 10:34
Спасибо за ответ