Боль и дискомфорт после лишения девственности

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на днях лишилась девственности (крови было довольно прилично, но сильная боль лишь в начале) спустя 2 дня еще есть немного кровянистых выделений и слабая боль снаружи влагалища, если как-то раздвину ноги к примеру, когда иду в душ (но не всегда) Почему так выходит?. И мне кажется, что сама девственная плева лишь надорвана снизу.
Можно ли заниматься при этом ПА?
И есть ли вероятность, что при последующих ПА будет идти кровь?
Подскажите пожалуйста, а то как-то страшно.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-25 23:28
Добрый день, Полина.

Ничего страшного в этом нет. Это нормальное явление. Да, вы можете заниматься половым актом снова. Кровянистые выделения возможны в первое время.
Платная консультация
Арина1986 2017-08-26 09:06
Должно пройти время) Не все так радужно, как в книгах пишут)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-26 10:05
Да, именно так) Но всё будет хорошо, не переживайте)