Кровь после лишения девственности идет 2 недели

Спрашивает: снежана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, лишилась девственности 2 недели назад(было мало крови, но на следующий день начала течь сильнее, как при последних днях месячных). Во время па молодой человек удивился тому, что пальцы полностью входят, т. к. обычно у девственниц входят не больше чем на 1-3см, читала, что толстая и глубоко посаженная плева может заживать до 3 недель. Прошло уже 2 недели, а кровь до сих пор немного идет. Нормально ли это? Если нет, то из-за чего это может происходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 09:33
Здравствуйте. Ненормально. Вам нужно показаться врачу. Если плева толстая, то может кровить сосуд, который в ней находился
Платная консультация
лиза 2017-02-26 12:12
А если выделения густые и коричневого цвета? Тоже длятся уже некоторое время после лишения девственности, но никаких болевых ощущений и вообще дискомфорта нет.