Нарушение целостности девственной плевы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, при введении свечи вибуркола она соскользнула во влагалище, ребенок при этом заплакал, затем обноружила на подгузнике чуть-чуть измение цвета и при осмотре половых губ были выделения не прозрачные! Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо
Теги: целостность плевы
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-23 08:47
Не волнуйтесь. Страшного ничего нет. Понаблюдайте за выделениями несколько дней. А нарушение плевы в данном случае маловероятно.