Лишение девственности л

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая ситуация
Хотели заняться с парнем сексом, он начал вставлять, я чувствала боль, и попросила его прекратить на данный момент, он вошёл примерно на см 2, потом увидели кровь на презервативе, так же из влагалища выходила кровь, посмотрела, и у меня такое чувство, будто он не туда вошёл, а кровь идёт с другого места, подскажите пожалуйста, такое может быть, или всё таки это произошло лишение девственности, заранее вам спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-17 20:57
Здравствуйте!
Возможно. Кровь может быть из анального отверстия. Но вы бы наверное почувствовали
Платная консультация
Катерина 2020-08-18 04:50
Здравствуйте, нет, это не из анального отверстия
А если порвал что то мимо влагалища? Что делать?
Катерина 2020-08-18 04:55
Сейчас попробовала ввести палец туда, аккуратно, отверстие узкое, но палец легко прошел, и кровь кажется оттуда, ибо она была на пальце
Значит всё нормально?
Катерина 2020-08-18 07:05
Спасибо, Вам ♥️
Катерина 2020-08-21 12:19
Через пару дней после этого, то есть позавчера, начала идти кровь как при месячных, но они должны были придти 25 числа
Что это значит? Сбился цикл и это месячные, или какая то проблема?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-22 10:18
Видимо менструация раньше пришла. Это может быть Нормой