Лишение девственности через анальное отверстие

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня интересует один вопрос. Я еще девственница, и мне интересно можно и лишиться девственности через анальное отверстие?
Теги: анальная девственность кровь, плева фото, лишение анального отверстия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

2 ответа

Посетительница 2014-12-15 21:25
Автор, скажите, вот Вам вроде бы 18 лет, а вопросы задаете глупые. Вы анатомию хоть чуть-чуть знаете? Где находиться анальное отверстие, а где вход во влагалище? Функции обеих этих органов знаете? Как Вы думаете, где находится девственная плева? Не могу прям! Извините, накипело! Очень удивляюсь терпению Елены Викторовны! : (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-15 23:16
Спасибо за теплые слова. Иногда сама удивляюсь.