Можно ли, вводя палец, потерять девственность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Мне почти 15 лет, с парнем встречаемся 2 года, и у нас не было полового акта. Только пару месяцев назад он вводил в меня один палец, но он вошёл только на 2-3 см, дальше я не захотела вводить, ибо боюсь потерять девственность. На днях он попробовал ввести палец полностью, что и случилось - вошёл на 6-7см. Я чувствовала малую боль вначале, а затем он с лёгкостью входил. Сильной боли и крови не было. Я очень боюсь, что палец мог повредить плеву, раз смог полностью войти. Мог ли палец (всегда вводил только один средний палец) повредить плеву(растянуть или вовсе порвать?). После того, как он вводил палец, вошёл и член, по началу было больно, затем легче. Когда он пытался вставить глубже - мне стало очень больно. Он вошёл только на 5-6см, не больше. Я очень боюсь того, что я потеряла девственность, потому что я не хотела этого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-04 06:50
Добрый день.
Да, конечно таким образом вы могли повредить девственную плеву.