Боюсь что мой парень повредил мне девственную плеву

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мой парень можно сказать мне "мастурбировал" двумя пальцами, и вот он начал быстро двигаться и один палец соскочил и мне стало больно(немного), я увидела кровь после того как сходила в туалет, мог ли он повредить плеву?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-10 19:18
Добрый день, Анастасия.

Да, мог, но незначительно.
Платная консультация
Шопи 2019-03-08 22:02
Здравствуйте. Мне 14 лет к в том случие но кровь не пошёл. Но когда я домой пришла кровь пошла и после этого низ болела. И сейчас иногда кровь идет. Это ведь не серьезна? К гинекологу не хочу, если домашние то мне не хорошо будет. Можете что то посоветовать.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-09 14:37
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.