Могу ли повредить девственную плеву мастурбируя?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Никаких.
Здравствуйте, я недавно мастурбировала, но не засовывала никаких предметов и пальцы. Хочу узнать ответ, могу ли я повредить девственную плеву, если полового акта не было. И я просто получала оргазм от поглаживания женской зоны. Могу ли я повредить девственную плеву? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-31 09:30
Здравствуйте. Так - нет. Но если будете вводить пальцы или другие предметы во влагалище - повредите