Можно ли было повредить плеву, вставив предмет во влагалище"

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Во время мастурбации вставила плавно во влагалище предмет при этом делая входящие и выходящие движения, маркер диаметром 1 см. , длинной 8 см. Можно было бы при этом повредить плеву, или вообще ее порвать? Очень боюсь что при осмотре, будут проблемы.
Если для ответа на вопрос потребуются фото, скажите пожалуйста.
Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

4 ответа

Александра 2018-02-12 01:11
Здравствуйте. Во время мастурбации вставила плавно во влагалище предмет при этом делая входящие и выходящие движения, маркер диаметром 1 см. , длинной 8 см. Можно было бы при этом повредить плеву, или вообще ее порвать? Очень боюсь что при осмотре будут проблемы. Если для ответа на вопрос потребуются фото, скажите пожалуйста. Спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 11:00
Здравствуйте. Да, могли повредить. Но достоверно такие оценки проводятся только на очном осмотре, извините. По фото не гадаем
Платная консультация
Александра 2018-02-12 18:26
То есть, порваться она не может ? Крови не было и больно тоже.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 07:55
Александра, я уже ответила Вам, что Вам необходима очная консультация и осмотр