Повредила девственную плеву

Спрашивает: Марьям
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, половой жизнью не живу, ни разу ничего не было. Месяца 3 назад упала с велосипеда и сильно ударилась об сиденье, вечером на трусах обнаружила две небольшие капли крови. На осмотр не могу идти неудобно с этой историей. Смотрела сама в зеркале(звучит глупо) никакой плёнки как на картинках в инете я не увидела, по краям входа во влагалище мясистые лепестки как будто. Возможно что это девственная плева? Или все таки я её повредила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 18:01
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова