1,8мес. Повредили девственную плеву

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 1.8мес
Здравствуйте, у дочки перед входом во влогалище была пленочка наверно это(девственная плева), а после посещения детского гинеколога ее не стало теперь там просто дырочка. Могла ли врач повредить когда брала мазок ватной палочкой доча дернулась и ей еще раз засунули. Она совсем маленькая ей 1,8мес. Помогите что таперь делать?
Теги: девственница фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 11:27
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Но если бы повредили, то на 90% была бы кровь