Можно ли повредить девственную плеву мастурбируя без проникновения внутрь?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я девственница. Несколько раз мастурбировала трением об одеяло и подушку. Немного интенсивно это делала. Никакого проникновения внутрь не было, ни пальцами, ни чем либо ещё. Могла ли я порвать девственную плеву? Либо как-то ее растянуть? Немного боюсь что повредила ее, так как ее наличие очень важно. Заранее, спасибо вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-18 23:02
Добрый день.
Нет, так повредить девственную плеву нельзя